В Ивановской области установлены сроки навигации для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах в 2021 году

27 апреля 2021

В Ивановской области установлены сроки навигации
для плавания маломерных судов
на судоходных водных объектах в 2021 году.

В соответствии с пунктом 1.9 Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Ивановской области (утверждены постановлением Правительства Ивановской области от 04.03.2008 № 33-п), Постановлением Правительства Ивановской области от 23.04.2021 №191-п установлены сроки навигации для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах Ивановской области в 2021 году с 24 апреля по 31 октября. Юрьевецкий инспекторский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области обращает внимание судоводителей маломерных судов на соблюдение правил плавания, мер личной безопасности и безопасности пассажиров, а также призывает не нарушать требования норм Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, устанавливающих меры административной ответственности в отношении судоводителей маломерных судов.

Дата создания: 27-04-2021