Всероссийский субботник - с пользой для общего дела!

28 апреля 2021

Всероссийский субботник - с пользой для общего дела!

24 апреля 2021 года был объявлен Днем Всероссийского субботника. Коллективы администрации сельского поселения, учреждений МУК «СКО Елнатского сельского поселения» приняли участие в экологическом субботнике по уборке закрепленных за каждым учреждением прилегающих территорий, а так же территорий около памятников участникам ВОВ.

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения.

Жители сел Елнатского поселения присоединились к этой инициативе. Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели около зданий, привели в порядок дорожки и обочины, убрали сухостои. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.

Субботник не только делает наши села чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистое село – это заслуга каждого жителя.

Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает и приобщает к заботе об окружающем пространстве - о своём втором доме.

Всероссийский субботник - с пользой для общего дела! Всероссийский субботник - с пользой для общего дела! Всероссийский субботник - с пользой для общего дела! Всероссийский субботник - с пользой для общего дела!
Дата создания: 28-04-2021